Можно девственнице забеременеть?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, это очень срочно. Я знаю, что на этом сайте полно вопросов на такие темы, но уделите мне минуту, пожалуйста. Нам с девушкой по 17 лет, оба девственники. Встречаемся очень давно, знаем друг друга хорошо, стеснения нет ни у меня, ни у неё. Два месяца назад мы начали практиковать петтинг. Девушка боязливая, поэтому я начал вводить один палец, а через определённое время два. Ну а где-то неделю назад у неё был день до овуляции, и я без презерватива пытался войти в неё, получилось только головкой. Но как вошёл, так и вышел. Крови не было, она сказала, что боли никакой нет. Но теперь у неё задержка, уже третий день. Начиталась всего, теперь оба очень боимся. Не может ли это быть беременностью? Тем более девочка могла остаться девственницей? Понимаю, что глупые вопросы, но очень нужна помощь. Нервничаем оба.
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-30 23:09
Не переживайте. Беременность так не наступит.
Платная консультация
Денис 2016-01-31 00:35
Здравствуйте ещё раз. А месячные наступят? Потому что у девушки низ живота болит, как перед этими днями.