Очень боюсь, слишком маленькая. Помогите

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вчера мы с моим парнем друг друга ласкали. Я терлась об его половой член, я была без всего, а он в шортах и трусах. Дальше он ушел в туалет, может быть он там и кончил. Потом он пальцами лазил в моем влагалище. Своим половым членом терся возле влагалища, у половых губ. Дальше кончил мне на руку, живот и грудь. Во влагалище не попало. Я могу забеременеть? Начало цикла должно быть через неделю. Девственница. Очень переживаю!
Добавлен: 4 мая 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-04 21:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2019-05-04 21:56
А если сразу после его ухода стал болеть живот (это все произошло вчера). А сегодня кружилась голова, упало давление и было очень плохо.
Александра 2019-05-24 23:51
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вчера мы с моим парнем друг друга ласкали. Я терлась об его половой член, я была без всего, а он в шортах и трусах. Дальше он ушел в туалет, может быть он там и кончил. Потом он пальцами лазил в моем влагалище. Своим половым членом терся возле влагалища, у половых губ. Дальше кончил мне на руку, живот и грудь. Во влагалище не попало. Я могу забеременеть? Начало цикла должно быть через неделю. Девственница. Очень переживаю! А если сразу после его ухода стал болеть живот (это все произошло вчера). А сегодня кружилась голова, упало давление и было очень плохо.

Такая проблема случилась ровно 3 недели назад. Месячные должны были начаться 15 числа. Их нет. Есть возможно беременности? Очень страшно и вес прибавился на 4 кг.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-25 12:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.