Не было па, но думаю что беременна

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 12 ноября, у нас с парнем был петтинг. Я трогала его половой член, а он вставлял пальцы во влагалище. После этого секунд 40 его половой член находился на половых губах. После этого он кончил мне на руку. Через 30 мин я сходила в туалет. Через 5 дней у меня начались месячные, но очень странные, потому что они были не обильные совсем. И до сих пор я думаю что беременна, хотя месячные приходят к сроку (нормальные и сгустки есть). Помогите избавиться от этого стресса, могу ли я быть беременна? Просто у нас не была секса, он не вводил мне член вообще во влагалище.
Добавлен: 20 января 2020 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-20 19:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дария 2020-01-21 15:23
Ещё раз здравствуйте! А могу ли я быть беременна, есл головка полового члена зашла во влагалище на несколько миллиметров на секунд 10. Через несколько минут кончил на руку мне. И через минут 20 я пошла в туалет, могла ли сперма которая осталась на руке, попасть мне во влагалище, или прошло слишком много времени, и сперматозоиды все погибли?
Спасибо за ранее за помощь, потому что более 3 месяц, я себя мучаю с вопросом, что я беременна.
Дарья 2020-01-22 12:02
Здравствуйте! Есть вероятность забеременеть от смазки?
Или если член во шёл во влагалище на несколько минут, но овуляция была дней 12 назад, можно ли забеременеть? Просто мне кажется что у меня живот растет, хотя я делаю вакуум
Успокойте, пожалуйста!
Д 2020-01-23 05:49
Доброе утро! Скажите 100% так нельзя забеременеть? Обязательно должен быть половой акт? Просто ну никакое могу успокоиться, все уверена, что беременна.
Можно ли спровоцировать выкидыших, если каждый день бить сильно в них пупка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-23 08:38
Я не буду отвечать больше на один и тот же вопрос
Платная консультация
Виолетта 2022-07-19 22:24
Здравствуйте! От первых месячных прошло уже почти 1.5 года, но они они могут быть необильными, могут и вовсе не прийти. Все время думаю, что беременна от полотенца папы (глупо так думать, но все таки страшно). Понимаю, что нужно соблюдать личную гигиену, но это ему не объяснишь. Помогите, пожалуйста, и ответьте. Можно ли забеременеть от полотенца.