Помогите сперматозиды

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт первый раз, потом минут через 10 второй. Партнёр не был в душе и в туалете. Какова вероятность, что я могу забеременеть от остаточных сперматозоидов после первого полового акта? Цикл 28-30 дней, Па пришёлся на 12 день цикла. Цикл регулярный. Какова вероятность беременности?
Добавлен: 24 октября 2019 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-24 10:53
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Оксана 2019-10-24 10:55
Сперматозоиды от предыдущего полового акта могут привести к беременности?
Их достаточно для этого?
Оксана 2019-10-24 13:23
Простите за дотошность. Если половые акты были с интервалом 10 минут, никаких гигиенических средств не было принято, партнёр не ходил в туалет. То забеременеть от остаточных сперматозоидов от предыдущего полового акта который был совсем недавно, забеременеть нельзя?
Даже если это произошло в потенциально опасные дни?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-24 13:56
Я вам уже ответил, что так беременность не наступит
Платная консультация
Оксана 2019-10-24 14:14
А как же сперматозиды которые остались в уретре, они же активные? И как раз овуляция
Их недостаточно?
Оксана 2019-10-24 14:56
Жду вашего ответа, пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-24 16:06
Ну я разве не понятно пишу? Для наступления беременности должно произойти полноценное семяизвержение во влагалище.
Платная консультация
Оксана 2019-10-24 16:09
Спасибо, извините.
Зря принимала экстренную таблетку женале
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-24 19:14
Пожалуйста, здоровья Вам.