Вероятность беременности при недолгом проникновении?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был неполноценный половой акт на 10 день цикла. После семяизвержения мне в рот(спермы на члене не было абсолютно) через 15 минут (он надевал трусы, половой орган "обтерся") вошел в меня и подвигался буквально 15 секунд. (не более)
Вероятность беременности?
Добавлен: 11 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-12 10:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2021-07-19 22:09
Спасибо Вам за ответ! Через 3 дня должны начаться месячные. Вчера были какие-то кровянистые выделения, думаю, что от Постинора(принимала в прошлом месяце). Точно не беременность?.
Мария 2021-07-23 04:01
Две недели до предполагаемой менструации у меня болел низ живота, также я простыла(не похоже на признаки беременности, так как горло болит и т. п.), сейчас месячные не наступили. В прошлом месяце пила эк Постинор. Это беременность или гормональный сбой? Во мне не было семенной жидкости, смазку он не выделял(не чувствовал в этот раз, а в остальные любые ощущал еë), ведь па составлял не больше 20 секунд, но я беспокоюсь, что он до того момента, как войти уже семяизвержался 15 минут назад. Очень сильно надеюсь на вашу поддержку, спасибо заранее.