Вероятность беременности при недолгом проникновении?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был неполноценный половой акт на 10 д. ц. После семяизвержения мне в рот(спермы на члене не было абсолютно) через 15 минут (он надевал трусы, половой орган "обтерся") вошел в меня и подвигался буквально 15 секунд. (не более)
Вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 22:48
Добрый деньБеременность маловероятна. Но лучше принять средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Мария 2021-07-14 22:50
Уже поздно, прошло 11 дней.