Возможность беременности при коротковременном ПА

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за три дня до овуляции был незащищенный половой акт, который в сумме продлился минут 10 в несколько коротких заходов без семяизвержения партнера, остальное время занимали ласки, а именно минет и куни. Половой член партнера перед каждым проникновением проверяли и на нем не было даже видимой смазки, был полностью сухой. Как минимум половина проникновений была на 1-3 см. Мою же смазку партнер собирал рукой, вытирал и так несколько раз подряд до практически полной сухости. После окончания полового акта приняла душ, промыла всё водой и помочилась.
Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-11 22:44
Добрый день.
Вероятность беременности высока.
Платная консультация
Василиса 2019-10-15 14:42
Всё таки хочу отметить, что сам ПА был весьма кротко временный и с перерывами.
Один подход это одно полное проникновени, таких было 3 и столько же с неполным проникновением. При этом ещё несколько раз делала молодому человеку минет. На 12 день после ПА никаких первичных признаков беременности, на подобии набухания грудей, повышения чувствительности сосков и незначительного кровотечения. Подобное уже было в день овуляции в прошлый цикл, но всё было благополучно. А в этот раз мы почему-то разнервничалась. Что можете сказать по этому поводу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-19 11:53
Могу сказать что беременность возможна. Так рано признаки беременности не проявляются.