Сильная боль во время менструации, обильное кровотечение

Спрашивает: Аделина Илларионовна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Последние месячные были с 3.08.16-9.08.16, 31 августа был незащищённый ПА, но семяизвержения не было, далее, 4.09 был незащищённый половой акт, в этот раз парень успел во время вытащить, то есть чуть не кончил, испугавшись приняли таблетку эксапела через 12 часов, после 5 дней пошло кровотечение, как при обычных месячных и боли точно такие же. В чём суть моего вопроса, скажите, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вероятность беременности при прерванном половом акте есть но не большая, в этих случаях я рекомендую применять тест на овуляцию. Если в период полового акта тест на овуляцию негативный то беременность не возможна так как овуляции не было.