Есть ли беременность? (секс был на 6 день после менструации)

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Цикл у меня в среднем 26-28 дней(обычно 28), в этом месяце критические дни были с10-16 половой акт произошёл в ночь с 22 на 23, парень кончил в меня. Через два дня начал болеть низ живота, как перед менструацией, но до неё ещё 10 дней. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Телефонный календарь менструации показал, что овуляция приходилась как раз на те самые дни, когда произошёл незащищённый половой акт. Тесты на овуляцию никогда не делала, так что точный день не знаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 13:13
Добрый день, Евгения.

Да, у вас большая вероятность беременности.
Платная консультация
Женя5 906 2017-02-27 10:43
Спасибо, Алексей! Подскажите, пожалуйста, если сделать тест до задержки, он покажет результат? Или срок маленький ещё?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 00:50
Тест может быть не достоверным.