Вероятность беременности после секса в реке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня произошла ситуация. У меня с парнем был половой акт в речке. Он кончил, но не в меня. После помыл все там, и был минет. И потом он вошел в меня. Последние месячные кончились 17 июня, и с тех пор нет. Вероятно, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, поскольку прерванный половой акт не предохраняет от беременности, даже в речке. Сделайте тест на беременность чтобы исключить беременность