4

Узнать вероятность беременности до менструаций

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит 12 кишки, бронхит
После незащищённого полового акта, через сколько дней можно проверить есть ли риск забеременеть? И если не было семяизвержения партнёра, есть ли риск на нежелательную беременность и что в таком случае делать, пить контрацептивы или провериться на беременность? Менструация должна начаться только в сентябре, поэтому по ней определить пока не могу, а пока не прошло уже более 4 дней после акта. Тест на беременность показал одну полоску, стоит ли пить противозачаточные? Спасибо Вам заранее за потраченное время!
Теги: как проверить вероятность беременности, как узнать вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Вероятность беременности за 4 дня до овуляции Мы с мужем занимались сексом и в последний...
Вероятность забеременеть сразу после менструации Я хочу узнать какая вероятность беременности....
Какова вероятность беременности Очень не удобно задавать вопрос, но дело в том что...
Забеременеть на 2 ой день менструации. Шанс Скажите, какова вероятность забеременеть...
Могу ли я забеременеть Я девственница, после 2 недели как закончились месячные, занялась...
Вероятность беременности, близость без презерватива Доктор! Скажите, насколько высока...
Вероятность беременности! У меня половой акт был через 2 дня после окончания менструации...
Незавершенный ПА, вероятность беременности Какова вероятность забеременеть в случае...
Вероятность забеременеть при ппа Вопрос распространенный и ужасно глупый. Насколько...
Вероятность беременности при приеме Дюфастон и незащищенный половой акт за день до месячных В ночь перед началом менструации - был незащищенный половой акт. Днем далее пришли месячные - длились в течении пяти дней. На 16 день ци
Парень кончил в меня что делать Сегодня произошел такой случай. Мой молодой человек...
Беременность Мне 18 лет, неделю назад лишилась девственности, половой акт был незащищенный,...
Есть ли вероятность забеременеть У меня такой вопрос. Был НПА, не один раз парень...
Вероятность беременности с постинором SOS! Добрый день. Скажите пожалуйста, какова...
Сколько нужно спермы для беременности мой парень пришел с армии и давно не было полового...

13 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-21 13:05
Здравствуйте! Шансы на беременность, несмотря на то, что не было эякуляции, небольшие, но все же есть - сперматозоиды могут содержаться и в смазке, и остаться в мочеиспускательном после предыдущего полового акта. Самые чувствительные тесты дадут ответ на Ваш вопрос на 7-10 день после предполагаемого зачатия (так называемые струйные). Если бы не прошло 72-х часов после полового акта, можно было бы рекомендовать Вам эсктренную контрацепцию, но сейчас уже поздно. Если половой акт попал не на фертильные дни (плюс-минус овуляция), то шансы на возникновение беременности значительно снижаются.
1
Платная консультация
Екатерина 2013-08-21 21:33
Признаков беремености нет, но я поняла что у каждого по разному.
Т. Е через 7-10 провериться, если вдруг тест показывает положительный результат, что посоветуете выпить или сделать? Так как попасть к своему гинекологу я не могу.
И какие конрацептические средства можете посоветовать на случай, когда не прошло 72 часов?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-21 22:11
На случай экстренной контрацепции (до 72-х часов) - Постинор, Эскапел, Женале. Алгоритм такой - провериться через 7-10 дней и уже тогда решать, что делать. Возможно, Вы все же не беременны
1
Платная консультация
Екатерина 2013-08-27 17:56
Провела тест спустя семь дней ничего. Недавно был половой акт и после него начались зуд и сухость внизу живота, до посещения гинеколога остался день, но еще одну ночь я не выдержу. Можете посоветовать что-нибудь, что не повлияет на результаты анализа и может это как-то связанно с беременностью?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-27 19:31
На результаты мазка может повлиять любое лечение. Самое оптимальное в Вашей ситуации сейчас - это подмывание теплым раствором пищевой соды, но не позже, чем за 10-12 часов до взятия мазка. По Вашим жалобам я больше предположила бы сейчас ИППП, чем проявления беременности. Как раз прошел инкубационный период. Хотя активизация молочницы может быть и на фоне беременности. Но тогда должны быть хоть какие-то аномальные выделения и сама подтвержденная беременность. В любом случае, подмойтесь растовром пищевой соды - Вам станет легче. Готовится он так - 1 столовая ложка соды на 1 стакан теплой воды. Здоровья Вам! Жду результата Вашего осмотра и мазка.
1
Платная консультация
Екатерина 2013-08-28 15:23
Спасибо Вам большое за советы! Сегодня ходила к гинекологу оказалось что это вульвит. Прописали свечи Бетадин и ромашковый сбор. За риск беременности, она ничего не сказала. На самом деле не хочется рожать в таком возрасте, знаю что сама виновата, но надеюсь мои опасения не оправдаются!
0
Янина 2014-06-22 13:52
Здравствуйте! Цикл не стабильный. Месячные были 20.04,16.05 и затем ожидала 16.06, но произошел в ночь с 16.06 на 17.06 незащищенный ПА.22.06 делала тест и он отрицательный. Какова вероятность беременности в данном случае? Немного болит правый яичник. И может ли отсутствие менструации быть из-за того, что после ПА подмылась холодной водой? Заранее спасибо за ответ)
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 10:41
Здравствуйте! Тест через 5 дней ничего не покажет-должно пройти минимум 3,5 недели. Беременность не исключена. По поводу симптоматики-сделайте УЗИ. Возможно, простудили яичники после холодной воды
1
Платная консультация
Янина 2014-06-23 15:31
Огромное спасибо за ответ!
-1
Янина 2014-06-24 16:05
Добрый день! Сегодня была на УЗИ. Врач сказала, что все органы не выходят за пределы нормы и все в порядке. На счет вероятности беременности ничего пока не увидела. Чем может быть вызвана такая задержка месячных. Прописали пить дисменорм. Но я и раньше его пила и отклонения были.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 23:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить этот вопрос окончательно. Вероятные причины-гормональный сбой. Необходимо делать анализы на гормоны
1
Платная консультация
Екатерина 2016-03-30 03:42
Здравствуйте! Скажите какого забеременеть после 2,5 месяцев после родов? Если 10 дней до менструации. И что делать если не прошло 72 сама после ПА? контрацептив порвался и произошло семяизвержения! Но потом вроде вышло! Могу ли я забеременеть?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 08:36
Здравствуйте! Вчитайтесь в вопрос - "Скажите какого забеременеть после 2,5 месяцев после родов", не очень поняла
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос