Незащищеный половой акт во время овуляции. Есть вероятность беременности?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был не защищенный половой акт в день овуляции, в меня не кончали, есть ли возможность забеременеть? Прошла неделя после этого, сейчас немного болит живот и немного тошнит, на счет месячных не знаю пока что, так как они в середине месяца примерно.