Незащищенный половой акт, вероятность беременности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Во время ПА порвался презерватив, не заметили, партнер кончил в меня. Секс был 9.12.16 примерно в 22.00 (9-й день цикла), месячные шли с 1.12 по 5.12. Длительность цикла в среднем 33 дня. Какая вероятность наступления беременности? В прошлом были проблемы со здоровьем. 3 года назад - поликистоз яичников и гормональный сбой (месячных не было более полугода). Прописывали дюфастон, пила месяца 4, месячные начались, через пол года опять не было месячных, таблетки не пила, к врачу не ходила, не лечилась, месячные шли раз в 2-3 месяца. Год назад дома нашла оставшиеся пол пачки дюфастона, пропила их (10 дней), начались месячные, после бабушка заставила пить траву (краснуя щетка), месячные начались 23.11.15 и с тех пор идут ежемесячно, цикл более менее стабильный (максимальная задержка 3 дня). К врачу не ходила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 08:30
Добрый день, Ольга.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, но всё может быть. Если вы не заинтересованы в беременности, то рекомендовал бы вам принять средство экстренной контрацепции. У вас ещё есть время.