Вероятность беременности перед месячными
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности при ППА без эукуляции за один день до месячных? Цикл регулярный 26 дней. ППА был в 25 день. Половой акт не вторичен, до этого партнер сходил в туалет и помылся, дабы исключить возможность остатков сперматозоидов в канале полового органа(на всякий случай). Читали, что если мужчина не "заканчивал" не менее чем за 24 часа до следующего полового акта, то в смазке сперматозоидов быть не должно. Очень переживаю. Столько историй о нежелательных беременностях за несколько дней до месячных от смазки, страшно. Извините за глупость.
1 ответ
Беременность возможна в любой день цикла. Нужно предохранятся.