Беременность от неглубокого проникновения

Спрашивает: lena77
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если я девственница, но три дня назад парень входил в меня на 2-3 см, это продолжалось минут 5-7, боли не было, если глубже то больно, но он не глубоко, крови не было, он кончил, но не в меня, а себе в руки, и пошел мыть их, и всё. Я очень волнуюсь, скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть?! Или для того чтобы забеременеть нужен полноценный половой контакт?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:56
Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос в конце
Платная консультация
lena77 2014-07-28 18:18
Ой как я рада что вы мне ответили! Ну скажите пожалуйста, какая у меня вероятность забеременеть?! Просто очень волнуюсь. И столько всего в интернете прочитала! Ужас! Что и девственнцы беременеют, и от мужской смазки тоже. Прошу вас, ответьте!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:26
Я Вам ответила выше, не отвлекайте меня от работы переспрашиваниями
Платная консультация
lena77 2014-07-28 19:39
Простите! Но тоесть мне нечего опасаться и волноваться?!
lena77 2014-07-29 06:22
Просто вы на вопрос так и не ответили
Дима 2021-08-11 21:39
Здравствуйте мне 14 лет я боюсь до смерти что моя подруга забеременить у нас был половой акт я один раз засунул весь свой член во влагалеще на моей головке члена было чучут смазки которая выходила но не кончала засунул один раз и высунул боюсь что забеременить стресс страх
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 21:58
Я не буду разбирать текст без знаков препинания. Читайте тему