Вероятность беременности, вхождение без презерватива

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте!
Мы с моим мч занимались сексом несколько раз, порядка 1,5-2 часов за один раз, в презервативе. Но в оба этих процесса он несколько раз входил в меня без презерватива. Оргазма с его стороны не было.
Какова может быть вероятность забеременеть в таком случае?.(для зачатия у меня неблагоприятные дни по менструальному календарю)
Теги: беременность без проникновения, без презерватива неблагоприятные для зачатия дни, какова вероятность забеременеть в неблагоприятные дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-12 11:43
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Особенно, если были соблюдены правила личной гигиены и после эякуляции мужчина принимал душ или омывал половые органы. Если же нет, то беременность от предэякулята возможна, но у вас неблагоприятные для зачатия дни, потому возвращаемся к первому предложению-маловероятно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Кристина 2014-02-12 20:39
Спасибо огромное!