Можно ди забеременеть в неблагоприятные дни?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, какова вероятность забеременеть, если парень немного кончил в презерватив, но впринципе сдержался и секс продолжился. Так же у меня скоро месячные и приложение пишет, что вероятность низкая, но хотелось бы узнать точно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-14 21:06
Добрый день. Беременности быть не может
Платная консультация
Катерина 2021-08-20 17:12
Вы сказали, что не может быть, но у меня уже задержка 3 дня, я не знаю, что мне делать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-20 19:08
Ждите месячные. Такие задержки могут быть в норме