Беременность, месячные, задержка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините что отвлекаю, но какова вероятность забеременеть если никогда небыло полового акта был только петтинг парень кончил себе на футболку и впиталось, после он протер это руками и через минуты 2 вошел в меня этими же пальцами, читала что от такого нельзя забеременеть но все же это возможно? Прлсто у мегя паника задержка уже 3 дня начаться должны 25-26 но уже 27 и их нет, грудь болит, живот то болит то нет, от чего может быть такое? И 3 вопрос ждать месячные или шанс на беременность есть?
3 ответа
Кристина 2021-06-27 14:45
Спасибо что ответили, а почему тогда задержка? И скажите пожалуйста стоит их ждать? Или бить тревогу?