Если ли вероятность беременности в моей ситуации?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна меня беспокоит вопрос, могла ли я забеременеть в таких условиях? Мы с моим молодым человеком занимались петтингом, он входил в меня своим половым органом на 1-3 см но не кончил(по его словам) было много смазки, возможно в этот день была овуляция. Я думаю что я девственница, т. к. крови и боли не было. Заранее спасибо за ответ) Надеюсь на вас) очень сильно беспокоюсь что могла забеременеть задержка 1 день на ореолах появились прыщики иногда подташнивало но никаких других признаков не наблюдалось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 20:22
Здравствуйте. Месячные пришли?
Платная консультация
Виктория 2018-05-11 11:33
Добрый день, нет месячные до сих пор не пришли, я очень сильно нервничаю, уважаемая Елена Викторовна ответь могла ли я забеременеть? Никаких заметных признаков беременности не наблюдаю, сейчас стало тянуть поясницу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 13:59
От петтинга не беременеют. Сделайте тест и успокоитесь
Платная консультация
Виктория 2018-05-11 14:04
Спасибо вам огромное)
А может ли задержка месячных от нервом?
Виктория 2018-05-11 14:24
Хорошо, я поняла
Спасибо за скорый ответ) очень благодарна