Вероятность беременности без семяизвержения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли вероятности наступления беременности в такой ситуации. Мы с парнем занимались сексом в день овуляции, но семяизвержения не было, он вытаскивал как только что-то чувствовал, так повторялось раза 4 с промежутками в минут 10, но ни разу в этот день он не кончил. Можно ли забеременеть от смазки или могли ли сперматозоиды как-то в неё попасть? Неделя до месячных, подташнивает иногда, на сосках какие то белые вкрапления появились, ответьте пожалуйста можно ли забеременеть в такой ситуации или я себя накручиваю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 19:03
Если эякуляции не было, вероятность низкая. Но слова партнера не гарантия отсутствия эякуляции. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.