Какова вероятность беременности в такой ситуации

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая ситуация. Был секс с парнем. Использовала крем фарматекс и презерватив
После этого был еще один контакт, но без презерватива и парень в меня не кончил. Крем еще оставался. Скажите, насколько высока вероятность беременности? Как это проверить ранее чем через 2 недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 21:28
На какой день цикла был па?
Наташа 2018-08-09 22:06
На 20
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 06:14
Вероятность беременности низкая. Ждите месячных.
Наташа 2018-08-10 06:28
Спасибо
Наташа 2018-08-18 10:17
Василий Васильевич, здравствуйте! Сдала кровь на ХГЧ так как цикл не регулярный. Значение 0.6мЕ/л. Что это значит? Анализ сдала на 9 день после ПА
Наташа 2018-08-24 09:12
Василий Васильевич, еще раз здравствуйте. Поняла, что не беременна, но а на сколько в моем случае это достоверный результат если сдавала я на 9 день хгч после акта?
У меня в последние три месяца перед этмм как я перестала пить гормональные месячные шли то 21, то 3, то 16 числа, и в последний месяц была просто мазня. Скажите пожалуйста, какова в этом случае вероятность беременности и стоит еще раз перестать кровь?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 22:30
Дождитесь или месячных или задержку и сделайте тест. По хгч беременности нет.