Вероятность беременности перед началом месячных

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, переживаю по поводу нежелательной беременности. Цикл нерегулярный, 30-35 дней. Последние М были 20 сентября. Примерно 20 октября делала тест на Б - отрицательный. Так как ожидались месячные, то решили не предохраняться и был незащищенный ПА 23,24 и 25 октября. Сейчас 27 октября, М так и нет. Тест как я понимаю делать бесполезно. Какова вероятность того, что я забеременела с 23 по 25 октября? И что мне в этой ситуации делать? Идти ли к гинекологу сейчас или позже, так как прием платный и делать это дважды накладно. Через сколько дней целесообразно сделать тес или сдать кровь на ХГЧ? Переживаю каждый день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Пока к врачу не бегите. Задержка до 7-10 дней возможна и у здоровой женщины без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Людмила 2015-10-28 11:19
Спасибо за быстрый ответ. Так и поступлю. Наша "сложная" жизнь после Ваших консультаций становится проще.
Людмила 2015-10-29 08:59
Может кому пригодится исход моей ситуации: МЦ начался 29.10, получается цикл был 39 дней.
Людмила 2015-10-29 09:00
Может кому пригодится исход моей ситуации: наконец-то сегодня пришли месячные, получается что МЦ длился 39 дней, кошмар!