Вероятность беременности с яриной
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последний па был 12 сентября, я пью Ярину и не пропускаю, па был с презервативом и яриной и мч не кончал в презерватив. Месячные все эти месяцы идут. Хгч сдала через 7 дней - меньше 1,20. У врача была на 10 мнимой неделе - она не увидела беременности. Сдала на 11 мнимой хгч результат такой де. Мне постоянно страшно и кажется, что живот растет
5 ответов
Здравствуйте! Евгения, по анализам беременности нет. Вам совет-к психологу, психиатру-приводите в порядок нервы. И не живите половой жизнью, если вас это с ума сводит, это ненормально
Платная консультация
Евгения 2014-12-10 23:59
Спасибо Вам, Еоена Викторовна! Но мне кажется, что мне вряд-ли уже кто-то поможет. Я боюсь не забеременеть, а не успеть сделать аборт до 12 неделе
Скажите, пожалуйста, а могут идти полноценные месячные на фоне ярины несколько месяцев, если девушка забеременела при приеме ярины? Ведь, если девушка пьет Ярину и забеременела организм получает еще гормоны и может сбой?
И скажите, пожалуйста, можно забеременеть, если пью Ярину строго по схеме, мы используем презерватив экстра сейв и Мч не кончает даже в презерватив?
Евгения, Вам жить половой жизнью запрещено. Категорически. Вы и себе, и окружающих в могилу сведете. Ярина+презерватив+прерванный половой акт-это, как говорит современная молодежь-"жесть". Мне даже сказать Вам нечего, честно
Платная консультация
Евгения 2014-12-12 15:25
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, и я успокоюсь. Какая вероятность забеременеть ярина+презерватив+ппа?
меня это успокоит очень, нсли вероятность ничтожна мала.