Два партнера в один день, какова вероятность беременности? Кто отец?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, менструальный цикл 30-32 дня. Последний день месячных был 6-7 декабря, а в ночь с 7-8 декабря был ПА с эякуляцией во влагалище с одним партнером. И в этот же день только уже вечером был половой акт так же с эякуляцией во влагалище только уже с другим партнером. Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть, и у кого больше вероятности стать отцом? Огромное спасибо за понимание! Очень жду ответ!
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как забеременеть на следующей день после окончания месячных практически невозможно. Если была бы возможность беременности, то шансы стать отцом были бы приблизительно одинаковые.