Вероятность беременности, если капля спермы стекла на половые губы
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович!
Какова вероятность забеременеть, если на третий день после месячных был прерванный половой акт, парень кончил себе в руку, но капля спермы попала мне на попу, я начала ладонью вытирать и сразу пошла в душ, подмылась, промыла пальцем внутри влагалища, боюсь, что что-то могло попасть в влагалище?
Цикл-31 день, месячные пошли-29 декабря, закончились-5 января, прерванный половой акт (ситуация описана выше) был-7 января.
Заранее, спасибо большое за ответ!
1 ответ
Добрый день, наступления беременности маловероятно, что-то Вы перепутали в месяцах, сейчас только декабрь.