Вероятность беременности от капли спермы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Незащищенный половой акт
Сегодня был незащищенный половой акт, партнер вытаскивал половой член несколько раз и вытирал салфеткой, зашел в меня без презерватива раз 5, в последний раз вытащил, надавил на член, из него появилась капелька спермы. Какова вероятность беременности?
Добавлен: 13 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-14 08:30
Прогноз строить сложно. Все зависит от объема попавшей спермы и ее свойств.
Платная консультация
Анастасия 2016-01-14 08:46
Выделилась капелька спермы, как только он надавил на половой член. После этого я протерла во влагалище салфетками влажными, потом промыла там водой. До этого полового акта (в среду) был другие с Понедельника по Воскресенье предыдущей недели. Говорят, что содержание сперматозоидов уменьшается, ели секс регулярный.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-15 09:13
Все равно. Ничего конкретного сказать нельзя.