Вероятность беременности без семяизвержения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый незащищённый половой акт 9.06.15, семяизвержения не было, продолжительность полового акта 8-10 минут, месячные должны были прийти 19.06.15, сегодня 21.06.15 сегодня они должны были уже закончиться, но их ещё не было. Никаких признаков беременности нет. Я очень волнуюсь могла ли я забеременеть? Заранее спасибо.
Теги: беременность без семяизвержения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

4 ответа

ирина 2015-06-21 13:45
А можете сказать примерно, на сколько вы процентов оцениваете что я могла забеременеть?
ирина 2015-06-21 13:46
Спасибо.