Вероятность беременности на 19 день цикла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Был половой акт с презервативом (условия хранения соблюдены, но, возможно, из-за температуры на улице в +35 могло что-то пойти не так). После завершения, когда нужно было сходить подмыться, обнаружила белые густые выделения. Не совсем поняла, что это могло быть - или смазка презерватива смешалась со смазкой собственной, или же эякулят со смазками.
Цикл 27-28 дней. Менструация была с 18.06 по 24.06, шли 7 дней. Следующая должна быть через неделю. Овуляция (предположительно) должна была быть 30.06. Половой акт был 06.07, на 19-ый день цикла.
Какова вероятность забеременеть, если это всё-таки был второй вариант развития событий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 19:27
Добрый вечер, беременность в Вашем случае маловероятна.