Можно ли забеременеть если

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с неделю назад был прерваный защищенный па. Т. к у меня было сухо во влагалище применили детский крем, могла ли я забеременеть? И вообще большой ли риск если происходит прерывание па и предохранение презервативом?
и в дни фертильности и овуляции так же большой риск? Лучше воздержаться?
Добавлен: 2 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-02 18:19
При прерванном половом акте и использовании презерватива вероятность беременности не высокая (менее 10 %). В дни овуляции вероятность беременности повышается.
Платная консультация
Анастасия 2015-02-02 19:42
Так переживать не стоит?