Вероятность беременности от спермы на руке

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Доктор. Занимался сексом с девушкой в презервативе, кончил в него, снял, завязал его и отложил, легонько протер об простынь и стал одевать новый презерватив. Могла ли девушка забеременеть от того, что мои руки могли частично быть в сперме и я дотрагивался до презерватива? Заранее спасибо!
Добавлен: 2 мая 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-03 11:28
Так беременность не наступит.
Платная консультация
Дима 2015-05-03 15:39
Добрый день, извините за беспокойство, но руки же были в сперме, т. к. снимал первый презервратив и потом когда одевал второй, дотрагивался до наружней его части и потом вошел в девушку, так почему беременность не может наступить? Большое спасибо за вашу работу:)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-03 15:51
Потому что для оплодотворения необходима определенная концентрация сперматозоидов с хорошей подвижностью и морфологией (не менее 20 млн с 50 % подвижностью и 15% нормальной морфологией).
Платная консультация
Дима 2015-05-03 16:07
Большое вам спасибо!