Какой % беременности в моем случае
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть 3 вопроса☺️
1. выпила Эскапел через 22 часа после ППА (испугались, что смазка попала), на то время был следущий день после овуляции, какая вероятность забеременеть? Прошло 5 дней, побочек не было кроме температуры в первый день
2. 10 дней до месячных, овуляция прошла и опасные дни тоже. Если использовать ППА+презерватив, какая вероятность беременности в безопасные дни?
3. Можете подсказать какие презервативы лучше использовать????????
заранее большое спасибо ❤️
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
В обоих случаях беременность можно исключить. Надежные презервативы-Durex, Innotex