Ппа, возможна ли беременность? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть при прерванном половом акте? Молодой человек вытаскивает минуты за 2-3, немного переживаю, где-то пишут что можно, а где-то нельзя, хотела у Вас спросить, помогите пожалуйста, стоит ли пить таблетки? До предполагаемой овуляции 3 дня
Добавлен: 7 февраля 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 12:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Милена 2022-02-12 09:56
Даже в овуляцию при ппа нельзя? Читала в интернете, что вероятность беременности около 90%, теперь страшно(
Ксения 2022-02-12 16:57
Мария 2022-03-08 08:25
Здравствуйте, было 2 половых акта в овуляцию, оба в презервативах, но после первого раза парень 2 раза вошёл без презерватива, а потом надел его, возможна ли беременность? Стоит ли принять таблетки? Очень переживаю, заранее спасибо вам большое