Возможна ли беременность после месячных при порванном презервативе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос месячные приходят каждый месяц разного числа но последние два месяца одного и того же числа в марте 16.03. закончились 23.03 и в апреле пришли 16.04 закончились 19.04 20.04 с утра еще была мазня а вечером был ПА при котором порвался презерватив обнаружили уже после всего сделанного. Цикл 23-26 дней какова вероятность беременности?
Теги: порвался презерватив после месячных, после месячных порвался презерватив
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-23 19:51
Вероятность беременности практически исключена.