Порвался презерватив, возможна ли беременность?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был ПА до месячных оставалось 2дня, порвался презерватив под конец ПА, молодой человек не кончил, он высунул и увидели что порвался презерватив, я сразу пошла мыться, Сходила в туалет раза 2, но не покидает мысль о том что вдруг забеременела, Но месячные пошли14 , цикл 29 дней, все симптомы как у месячных, Но перестали идти 18 числа, Это нормально или нет? Или вдруг это были не месячные, а кровянистые выделения, И есть какой-то шанс что я беременна?
Добавлен: 18 июня 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-18 19:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алиса 2020-06-18 21:25
У меня начались светло коричневые выделения, это нормально?
Алиса 2020-06-18 21:40
Хорошо, спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-18 22:52
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Алиса 2020-06-29 18:31
Здравствуйте, а может ли после ПА болеть снизу живота в правом боку?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 19:21
Может, но нужно выяснять у гинеколога почему