Может ли быть б?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, произошёл небольшой казус. Дело в том, что с 12-16 у меня были кд. Овуляция была на 14 день месячного цикла, поняла я это по большому количеству прозрачных выделений и боли левого яичника. На 18 день цикла, у меня был па, где у мч порвался презерватив, практически сразу, вся смазка попала в меня. Па у нас не было месяц. Может ли наступить б? С учетом того, что семяизвержения не было в меня. Спасибо за понимание!
Добавлен: 2 марта 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-02 17:11
Можно не переживать. В этой ситуации беременность не возможна.
Платная консультация
Маргарита рита 2017-03-02 20:48
Я правильно понимаю, что после овуляции т. е. через 2-3 дня беременность исключена? Мой цикл 28 дней, на 14 день овуляция, а на 18 па с таким исходом. Могло ли от смазки попасть что-то в меня?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-02 21:25
От смазки беременность не возможна.
Платная консультация
Маргарита рита 2017-03-11 10:36
Извините, можно ещё раз обратится!? Дело втором, что сегодня 28 день цикла и пошли месячные, вовремя как и думала! Но! Очень сильная боль, выпила два анальгина и две ношпы, правда на голодный желудок. Бросало в жар, слюноотделение повысилось, пошла в туалет меня вырвало желтой горькой желчью. Что может быть? Может ли так проявится б?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-11 12:39
Еще раз повторяю, что беременность исключена.
Платная консультация
Маргарита рита 2017-03-11 12:40
Работа может быть симптомом сильной боли при месячных?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-11 13:48
Боли при месячных имеют множество причин. Рекомендую начать с обследования у гинеколога.