Задержка 4 день, сильно болят соски, беременность исключается

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 4 день и очень чувствительные соски, беременность исключается так как месяц секса не было. Последние месячные были с 17 апреля по 26 число, спросите почему так много дней они шли, я скажу с 17 апреля по 20 включительно были мажущие коричневые выделения, после наступили месячные с 21 апреля по 26 и там закончились. В этом месяце должны были наступить 15 мая, так подсказывает календарь. И их до сих пор нет, как быть и что мне делать?
Теги: задержка месячных болят соски беременность исключена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-19 07:48
Здравствуйте. Если беременность исключена, то у вас нарушение м. ц. Для выявления возможной причины необходимо обратится к доктору для осмотра и проведения УЗИ.
Алена 2016-05-19 08:17
Доброго дня, у меня это не впервые происходит, а запись к гинекологу у нас на месяц вперед. Ранее мне выписывали таблетки норколут для вызова менструации, сейчас мне когда можно будет их снова пить, если менструация не наступит?
А беременность да исключена на 100%. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день для определения тактики лечечел сначала необходимо сделать узи органов малого таза
С уважением, врач акушер-гинеколог КасаткинаТО