Зачатие во время месячных
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, парень кончил в девушку и через пять дней пошли красные выделения, они шли 5 дней потом парень каждый раз при па кончал в девушку. Какая вероятность забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Вы очень путано пишите. Красные выделения это или месячные, или разрыв девственной плевы.
Платная консультация
Васина Наталья Викторовна 2015-05-06 19:27
Здравтсвуйте! Парень во время па кончил в девушку. И через пять дней пошли красные выделения(месячные). они длились пять дней. И на четвертый день он во время па кончил в девушку. Возможна ли беременность?
Васина Наталья Викторовна А когда возможна беременность? Просто очень хотим ребенка)