Зачатие во время месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, парень кончил в девушку и через пять дней пошли красные выделения, они шли 5 дней потом парень каждый раз при па кончал в девушку. Какая вероятность забеременеть?
Добавлен: 5 мая 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-06 13:36
Вы очень путано пишите. Красные выделения это или месячные, или разрыв девственной плевы.
Платная консультация
Васина Наталья Викторовна 2015-05-06 19:27
Здравтсвуйте! Парень во время па кончил в девушку. И через пять дней пошли красные выделения(месячные). они длились пять дней. И на четвертый день он во время па кончил в девушку. Возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-06 20:07
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Васина Наталья Викторовна 2015-05-07 08:10
А когда возможна беременность? Просто очень хотим ребенка)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-07 15:27
Пусть партнер сдаст для начала спермограмму с МАР-тестом.