Возможна ли беременность не кончая в девушку

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопросс. После беременности моей жены у нас не было секса месяцев шесть. Потом наконец токи моя мечта сбылась. В чем мой вопросс заключается. В том что половой акт не был прерван. В нее не кончал. Потом узнается что она беременна через какой то периуд. Это реально. Возможно?
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-11 15:46
У вас очень путано задан вопрос. Спермограмма меняется в течении 3 месяцев. Утверждать ничего нельзя.