Кончил в девушку и не стал доставать. Помогите, возможна беременность?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой в презервативе, я в нее кончил, не стал доставать и менять презерватив. Мы продолжили и это продолжалось минуты 2-3. Возможна ли беременность, что подскажите делать в такой ситуации, девушка переживает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-20 21:31
Добрый вечер, беременности быть в таком случае не может, если сохранена целостность презерватива.