Возможность беременности при неполном проникновении в презервативе
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Совершили ПА в презервативе. Девушка девственница, девственную плеву удалось только надорвать (не до конца), после этого у меня произошло семяизвержениее в презерватив, в этот момент член находился на уровне девственной плевы, возможно чуть глубже. Есть опасение что презерватив мог быть поврежден при попытках дефлорации, т. е. часть спермы могла попасть во влагалище. С момента ПА прошло 17 дней, и в данный момент у девушки задержка месячных 9 дней. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Для исключения беременности достаточно сделать тест.