Осталась ли у меня плева после неполного проникновения?

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, заранее огромное спасибо за ответ, мне бы очень хотелось знать осталась ли у меня девственная плева после первого па с не полным проникновением (было очень больно и немного крови), хотелось бы конечно сходить к геникологу но сейчас к сожалению нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-17 10:48
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова