Хочу узнать девственница или нет?

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, у меня такой вопрос.
В детстве когда мне было 5 лет, у меня пошла кровь из влагалища, мама испугалась и отвезла на прием к гинекологу, там сказали, что дев. Плева не повреждена и что все хорошо. Сейчас мне 14, вот уже почти год месячные идут 2 раза в месяц, пошли к гинекологу она сказала, что просто гормональные нарушения, и что скоро все будет нормально, на первом осмотре она взяла мазок на чистоту влагалища, если бы я не была девственницей сказала бы она это?
Полового акта не было, тампонами не пользуюсь.
Теги: как удовлетворить себя девственнице, 14 лет плева, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 11:18
Здравствуйте! Откуда вопрос о целостности, если не было ПА?
Платная консультация
Екатерина. 2015-08-17 18:59
Здравствуйте. Я мастурбировала и потом я увидела что у меня было немного крови. Скажите пожалуйста я осталась девственницей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 13:57
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Могли повредить
-1
Платная консультация
Дарья 2017-06-24 11:22
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня вопрос. Первый раз парень вошёл полностью, но крови не было. Больно было и болело 2-3 дня, на следующий день пошли месячные. Секса не было пол года. Есть ли вероятность того, что я осталась девственницей или же мышцы затянулись за долгое время?
Заранее, спасибо за уделённое внимание моему вопросу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 12:42
Здравствуйте. Какие "мышцы" должны были затянуться? Что Вы такое пишите?