14 лет девственность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня я лишилась девственности. Ровно через 2 недели мне будет 14 лет. Знаю, что это ОЧЕНЬ рано, но так получилось, хоть и было по обоюдному согласию. В мае, либо в сентябре мы с классом будем проходить мед. Комиссию. И в списке естественно есть гинеколог. Рассказать маме я даже и не думаю, потому что это испортит наши отношения, и может произойти ещё много чего(ей может стать плохо, или она меня не будет больше никуда отпускать, и т. д.). У меня есть пару вариантов, как это скрыть(в коих я не уверена) от гинеколога: 1) сказать, что у меня месячные, и тогда он меня не будет принимать. Но подруги говорят, что он скажет прийти в другой день(когда закончатся месячные). 2) Сказать, что повредила её, когда использовала тампон. 3) Сказать, что девственница. Но тут два исхода событий. Первый-гинеколог может заметить, что я не девственница, и мне придется оправдываться, мол не знаю почему так, полового акта не было и т. д. Второй-она не заметит, и всё будет хорошо. 4) Попробовать договориться с ней, чтобы она не рассказывала. Но проблема в том, что она же всё равно отметит в карте, что я не девственница, а у нас очень любопытная классная руководительница. И она сто процентов заглянет ко всем в карту, и посмотрит девственница ли. Читала ответы на другие вопросы, и вы там писали, что до 15 лет за нас несут ответственность родители, и они должны присутствовать на осмотре. Но на школьном мед. Осмотре их же нет. Подскажите мне, как поступить, пожалуйста. Ещё вопрос. Если я не буду после первого раза заниматься сексом больше двух с половиной месяцев, есть шанс, что плева сузится, и будет казаться, что я девственница?
Теги: клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-14 20:19
Здравствуйте! Вы просите о чем? Написать инструкцию, как обмануть врача? Увольте, это не наша задача. Мы - портал МЕДИЦИНСКИХ консультаций. Удачи.