Определите девственность по фото пожалуйста

Спрашивает: Ева Милосская
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могу уже с этим жить. Это мой повторный вопрос. После первого полового акта было много крови, но могла ли моя девственная плева просто надорваться? Или могла ли просто растянуться? Скажите пожалуйста.
и девственница ли я?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:18
Так, Ева, без шантажа. Это Ваш второй вопрос и на первый Вам ответили. /news/devstvennitsa_li_ya/2015-4-26-77919#answer_137126 Никто по фото Вам гадать ни о чем не будет. Как маленькая, честное слово.
-6
Платная консультация
Ева Милосская 2015-04-26 20:22
Но ведь некоторым вы отвечали на вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:25
Ева, мы давно отказались от таких консультаций. Опыт учит, что делать это не нужно. И не нужно со мной торговаться. Это не поможет.
-5
Платная консультация
Ева Милосская 2015-04-26 20:32
Но ведь вы можете проконсультировать по фото. И наверняка знаете ответ. Просто идти к гинекологу возможности нет. Да и что маме говорить? Она просто не поймет.
Это было очень важно. Поэтому что это было изнасилование.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:34
Ева, я повторяю Вам в последний раз-по фото я гадать не буду. Уважайте мое время и не заставляйте меня в десятый раз писать одно и то же. Идите к врачу. Тем более, при таких обстоятельствах Вам в полицию нужно, а не на сайте по Интернету консультироваться. По-человечески могу посочувствовать, но свою точку зрения менять не буду, извините.
-6
Платная консультация
Оксана 2021-10-07 08:50
Скажите я девственница половину ак не было но мостурбировала внутрь не засовывала ни чего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-07 14:25
И Вам добрый день. Уже много раз отвечала, что по фото не гадаем, нужно к врачу
-1