Девственность, ее наличие и значение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Не знаю больше к кому обратиться. Я недавно начала пользоваться тампонами, и как-то неудачно использовала его, что мне стало больно, болело около 1-2 дней, не сильно, но чувствовалось Половых контактов не было Хотела спросить, можете ли вы по фотографии сказать хотя бы примерно, девственница ли я? Я понимаю, что точно может сказать только гинеколог при очном осмотре, но когда я пошла к гинекологу в свою больницу мне отказали в осмотре, врач сказала мне, что я вру, что бы "отмазаться" перед родителями от того, что у меня был половой контакт, так же сказала, что факт наличия девственной плевы можно заверить только суд. Мед. Экспертизой Фотографии я прикрепила.
И еще вопрос: чем черевато отсутствие девственной плевы в возрасте до 16-ти лет? Заранее спасибо большое!
Теги: девственность по фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 20:39
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Отсутствие плевы ничем не чревато. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1