Наличие девственной плевы по фото

Спрашивает: Мераи
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Пожалуйста скажите вы могли бы определить наличие девственной плевы по фоте) Я очень боюсь атрезии) Для меня это очень важно Извините за фото ) ) ) ) ) ) Мне это очень нужно знать) пожалуйста не оставьте без внимания ) Спасибо вам заранее Извините меня еще раз )
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 15:41
Я уже отвечала Вам, что по фото не гадаю, извините. Обратитесь к врачу очно
-3
Платная консультация
Мераи 2016-01-04 15:57
Пожалуйста скажите мне) Там же все четко видно) Если не трудно
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 16:07
Я уже написала, что такой практики на портале нет и по фото не гадаем.
-1
Платная консультация
Мадина 2020-05-11 18:45
Напишите вопрос врачу-сексопатологу, он точно ответит
Мераи 2016-01-04 16:11
Спасибо) Извините) Я видела просто как вы на несколько таких вопросов ответили) Поэтому спросила)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 16:18
Мы от данной практики отказались. Обратитесь к врачу очно - Вам все подскажут. Удачи Вам.
-2
Платная консультация
Мераи 2016-01-04 16:25
При очном все говорят по разному) Я спрашиваю о атрезии они вообше удивленно смотрят на меня) Я слышала что может быть врожденное отсутствие) И поэтому слегка напугана) Я видела фото которое вы прекрипляли) Сравнила вроде одна разновидность как бы подошло) Ну спасибо вам большое) И вам удачи
-1
Мераи 2016-01-04 22:48
Уважаемая Елена Викторовна) Вы же такой молодой опытный специалист) Просто скажите одно слово есть) нет) или не видно) Пожалуйста)
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 11:23
Уже обсудили. И подхалимажем, извините, Вы ничего не добьетесь:) Удачи.
-3
Платная консультация
Мераи 2016-01-05 12:54
Это же итстина) А не Халимаж) И вам удачи)
-1