Цела ли девственная плева фото

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я пользовалась тампонами. Больно не было, но мне страшно, что я потеряла девственную плеву. Скажите пожалуйста, на месте ли она? К врачу возможности сходить нет. Я очень-очень прошу вас помочь. Буду благодарна всем сердцем, так как меня этот вопрос мучает уже 2 года
Теги: целая девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:57
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. И за 2 года можно было давно сходить к врачу. Здоровья Вам!
-7
Платная консультация
Марьяна 2015-05-04 15:09
Поймите меня правильно, я очень боюсь врачей. Скажите хотя бы Ваше предположение, потому что Вы моя последняя надежда. Если смогу-отблагодарю Вас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:25
Марьяна, давайте, если можно, без слезных просьб и шантажа-я не буду гадать по фото. И Ваше желание меня купить-меня только оскорбляет. Мне не нужны Ваши деньги. Тот, кто хочет-тихо благодарит. Своих принципов я не меняю. Они себя оправдывают.
-8
Платная консультация
Марьяна 2015-05-04 15:32
Ну а предположение можете сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:35
Марьяна, прекратите меня терроризировать. Вас забанят и не будете иметь возможности вообще тут что-либо писать. Наш разговор закончен. Предположений никто делать не будет-это непрофессионально.
-5
Платная консультация
Марьяна 2015-05-04 15:41
Извините