Девственность повреждена ли

Спрашивает: Поля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можете ли вы сказать повреждена девственная плева или нет?
сейчас просто нет возможности посетить гинеколога, а узнать надо срочно
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:32
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать. Понятия "срочно" тут нет
Платная консультация
Поля 2014-12-28 12:52
Спасибо огромное
но можете хотя бы предположить повреждена она или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:54
Предположений я не делаю и не гадаю по картинкам. Этот этап на портале мы уже прошли. Все вопросы-к врачу на личном осмотре.
Платная консультация
Поля 2014-12-28 12:58
Извините, но некоторым вы отвечаете на этот вопрос
можно хотя бы что то сказать, а то я очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 13:05
Я давно на эти вопросы не отвечаю-уже несколько месяцев как. И Полина, перестаньте со мной торговаться-свое мнение я не изменю. Идите к врачу.