Повреждена ли девственная плева

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Один врач утверждает что есть, другой что нет, хотелось бы узнать ваше мнение.
Теги: поврежденная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 14:53
Здравствуйте! По краям -возможно, плева. Есть варианты ее формы. Ниже прикреплю фото
Платная консультация
Аня 2014-04-09 18:27
Извините, а если она есть по краям это значит что она повреждена или так может быть без повреждении?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 18:28
Видите выше рисунок? Последний вариант вполне может быть Вашим. Больше смогла бы сказать на очном осмотре, но не по фото
Платная консультация
Аня 2014-04-09 20:31
Можно еще такой вопрос? Вот когда я раздвигаю половые губы вход во влагалище как будто закрыт а когда чуть чуть ввожу и вытаскиваю палец он открывается и как бы дырочка образуется. И она как будто сама то немного сужается то немного расширяется, что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 15:01
Аня, Вы меньше туда всего засовываете, извините, тогда и не будет вопросов о целостности девственной плевы. Я не могу адекватно трактовать Ваши слова
Платная консультация
Ala 2019-04-28 08:06
Здавствуйте! У меня такой вопрос. Может ли быть так что у плевы с одной стороны случился надрыв, и могла ли зажить это место? И будет ли кровь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-28 11:34
Здравствуйте. Да - ответ на все Ваши вопросы
Платная консультация
Ala 2019-04-28 20:07
Спасибо! Вы самая лучшая
Иза 2019-04-29 20:38
Здавствуйте! У меня такой вопрос. Плева рветса по краям? Или по другому?
Алиса 2019-05-02 11:46
Здравсвуйте! У меня месячные темно красного цвета идут почти с черным похоже. Это норма или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 16:36
Здравствуйте. Выделения могут быть темными
Платная консультация
Алиса 2019-05-02 22:15
И режущая боль в области влагалища такого не было еще