Девственная плева у гимнасток

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я занимаюсь гимнастикой, и нас наш тренер предупреждала, что скорее всего когда мы пойдём к гинекологу у нас уже не будет девственной плевы. Вот, если всё будет так будут ли говорить родителям, и что скажет врач?
Теги: у гимнастки порвались трусы, у гимнастки лопнул костюм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 17:47
Здравствуйте! Плева у спортсменок не разрывается, а растягивается. Но она есть. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виолета 2014-02-28 20:09
А родителям говорить будут? Если она даже будет растянута?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 20:53
Я не очень понимаю, о чем Вы думаете и переживаете. Есть определенные особенности строения девственной плевы у гимнасток, которые могут быть, а могут и не быть, при чем здесь отношение к этому Ваших родителей?Или Вы таким образом хотите,например,прикрыться,уже начав половую жизнь? (так многие гимнастки делают-не обижайтесь).Кроме прочего,Вы в 15 лет уже можете сами все обсуждать с гинекологом,без присутствия матери
-4
Платная консультация
Виолета 2014-03-01 11:02
Ну и как прокатывает? Мне говорили если уже не девственница то звонят и сообщают об этом родителям
-4
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 11:26
Как у кого "прокатывает" я не могу Вам сказать. Так я угадала? Вам нужно, чтобы прокатило уже после полового акта? Прокатит. У Вас алиби-Вы гимнастикой занимаетесь. Действительно плева может очень растянуться у гимнасток и почти отсутствовать. А если поперечный шпагат по неумению сделать, так можно и порвать плеву. Но тогда хоть когда-то при таких манипуляциях Вы бы увидели кровь на нижнем белье
Платная консультация
Виолета 2014-03-03 15:25
А они никак не узнают занималась я этим или нет?
-6